Дмитрий Слеза

Как добраться от речного вокзала в Питере до Невского?

Максим

Какое место называете Речным вокзалом - недавно Речной вокзал у нас порушили ((
http://www.fontanka.ru/2012/05/11/147/

Речной вокзал в Санкт-Петербурге
Если Ваш теплоход будет швартоваться у старого речного вокзала, то ближайшая станция метро - Пролетарская (около 5 минут пешком) . Далее 15 минут на метро
Пролетарская
Ломоносовская
Елизаровская
Площадь Александра Невского
Маяковская

второй вариант швартовки речных судов - Соляной и Уткина заводь
Как добраться до причалов Уткина заводь и Соляной:
от метро Ломоносовская - автобусы №8, 119, 476 (время в пути около 20 минут)
от метро Площадь Александра Невского № 8
от метро Улица Дыбенко № 365А