Людмила Filippova

Аэропорт Жуляны. Как добраться от ж/д вокзала в Киеве (или станции метро) до аэропорта Жуляны?

Евгения Пиманова

либо доехать на метро от станции Вокзальная до Шулявской (это через одну на следующей)
и оттуда на троллейбусе 22

либо круглосуточный автобусный маршрут №-9 от Южного ж/д вокзала
Южный ж/д вокзал практически рядом с Центральным

Максим Жупиков

Можно еще городской электричкой, но она днем не ходит, а только в часы "пик". Без пересадок до станции Киев-Волынский. Ехать 11 минут. Билет 1,7 грн. Расписание можете найти на официальном сайте городской электрички Киева.