Toshka

Как добраться с аэропорта Внуково до станции метро Чистые пруды

Лана Беликова

на электричке до метро Киевская доедите, там несколько вариантов пересадок - смотрите по схеме. Но удобнее на автобусе или маршрутке доехать до метро Юго-западная, а это одна ветка да Чистых прудов, без пересадок доберетесь

Катюша

Автобус 611 (после номера могут быть дополнительные буквы - для вас несущественно) или маршрутки, до конечной - метро Юго-Западная. Дальше на метро прямо без пересадки.

Электричкой будет в 10 раз дороже, дольше по времени и больше пересадок.

Серый Горский

на ж/д экспрессе до метро, потом по кольцевой до Прудов

Искандер Омурзаков

В мае Месяце 18 года 611 маршрутки отменили теперь ходят просто обычные маршрутки до аэропорта проезд 150руб