Алла Вермишян

как добраться от ~ул. синявинская, до метро приморская на маршрутке?

да кроме 32 больше нечего =((
это плохо.

Карина Герасимова

Один вариант без пересадки: маршрутка К32: ост. Проспект Металлистов, 68 - ул Наличная (м. Приморская) , ехать очень долго, больше часа
Еще три варианта с пересадкой.

Ев
Евгения

На 22 автобусе езжайте до площади Труда и там на 6 автобус пересадка и не надо тут громоздить горы маршруток - я так езжу там
22 автобус ездит как часы - каждые 10 минут и 6 автобус каждые полчаса, но у 6 автобуса есть маршрутка - та каждые 5 минут проскакивает

6 маршрут
Наличная улица — Большой проспект ВО — Кадетская/1-я линия — Университетская набережная — Благовещенский мост — набережная Крюкова канала — (обратно: улица Труда) — улица Глинки — улица Декабристов — Английский проспект — проспект Римского-Корсакова — Старопетергофский проспект — Нарвский проспект — (обратно: Старопетергофский проспект)
22 маршрут
Двинская улица — Виндавская улица — Межевой канал — Гапсальская улица — Рижский проспект — Старопетергофский проспект — проспект Римского-Корсакова — Английский проспект — улица Декабристов — улица Глинки — Большой Морская улица — (обратно: Малая Морская улица — Конногвардейский бульвар — набережная Крюкова канала) — Невский проспект — улица Маяковского — улица Жуковского — улица Восстания — (обратно: улица Восстания — улица Жуковского — Лиговский проспект — Невский проспект) — Кирочная улица — Суворовский проспект — Тульская улица — Большеохтинский мост — Якорная улица — Большеохтинский проспект — (обратно: Среднеохтинский проспект) — шоссе Революции