Алла Маракуца

как добраться от станции метро юго- западная до станции метро багратионовская метро

Анна

По Кольцевой линии ехать не советую: получается две пересадки, и обе очень длинные и неудобные.
Можно ехать с пересадкой со станции Библиотека Ленина на станцию Александровский Сад. Будьте внимательны, чтобы не уехать на станцию Выставочная: поезда, идущие со станции Александровский Сад до станции Международная, Вам не годятся.
Можно - автобусом 688 доехать до Кунцевской и далее на метро всего три наземных перегона: по-моему, это самый короткий путь.

Иван Григорьев

до кольца, по кольцу, по синей ветке

Валентина Пыко

Нужно сесть в метро и ехать до станции Библиотека им. Ленина, а там пересадку сделать на Арбатскую. Затем до Багратионовской станции доехать