Ринат Камалетдинов

как добраться на автобусе от станции метро Тушинская до станции метро Ботанический сад??

Анна Пестова

904 автобус до 2-го часового завода, там автобус 82 до платформы Окужная, потом автобус 154 до Ботанического сада.

Ха
Хариша

На метро езжайте. Минут 40.
А если понты не позволяют - то на такси. За свои понты платить надо.

Компромиссный вариант - электричкой до Рижской, дальше троллейбусом 14,48 до ВВЦ-северной, там на автобус пересесть. Часа за три управитесь, смотря сколько электричку ждать.

А чисто автобусами выйдет не меньше 4 пересадок. С утра выедете - к вечеру приедете, если повезёт не застрять в пробках...

Виктор Швец

В общем я как-то пешком дошёл, меньше чем за час. Вообще - по Волоколамке до развилки с Ленинградкой, а там рядом.

Slavik Foros

Как, как, сел и поехал! =))