Сергей Горохов

помогите пожалуйста. как добраться от Внуково до ботанического сада в Москве?

Перизат

От самого аэропорта ходит аэроэкспресс до Киевского Вокзала. На киевском вокзале садитесь на метро "Киевская-кольцевая" и едете до станции "проспект мира-кольцевая", пересаживаетесь на радиальную "проспект мира - калужско-рижская ветка метро" (оранжевая) и едете до станции метро "ботаниеский сад"