Фа
Фарида

Как добраться до Ботанического сада, если ст. м. Петроградская закрыта на ремонт?

Сергей Левшонков

Петроградская не закрыта. Но если и так, можете воспользоваться Горьковской

Иришка

Давно уже закрыли Пушкинскую и Лиговский проспект и частично Василеостровскую, а Петроградская и Горьковская открыты и спокойно доберетесь до Ботанического сада )

Ирина Гончаренко

Петроградская работает, спокойно выходите, через речку Карповку и направо