Яна Герасина

На чём кроме метро можно добраться до фрунзенской ветки, от юго-западной или проспекта вернандского?

Виолетта Барбашина

метро Юго-Западная, Проспект Вернадского - троллейбус 34 - "Улица Строителей" - троллейбус 28 до Фрунзенской

Анастасия Мамаева

Метро от Парка Культуры до Юго-Западной и не переставало работать, правда - интервалы были увеличены. Так что можно по кольцевой доехать до Парка Культуры и дальше прямо. Но говорят, уже починили всё.

А вообще на будущее - от метро Парк Культуры троллейбус 28 идёт до метро Университет (и дальше к Ленинскому проспекту) , проходит рядом с метро Фрунзенская, от Спортивной подальше. До Спортивной от Парка Культуры - трол. 31.

Трол. 34 - от Киевского вокзала по Мосфильмовской, дальше мимо метро Университет, Проспект Вернадского, Юго-Западная.
Автобус 688 от Кунцевской до Юго-Западной.
Автобусы 261,752 от метро Беляево до Юго-Западной. 226 от Калужской.

Ольга Юлинова

Езжай на метро. Уже всё потушили и поезда пустили