Чёрный Обелиск

Как попасть от метро бунинская аллея к станции Юго-западная не на метро?

Мне часто надо ездить от конца одной ветке к другой, они по карте находятся рядом, но чтобы на метро доехать надо ехать до кольцевой, пересаживаться и это займет много времени, есть какой-нибудь автобус?

Yaroslav Anurkin

маршрутки: 402м, автобусы: 202 до ост. Проезд Карамзина, 1
автобусы: 642, 281 до ост. Метро «Юго-Западная»
Но на метро все-равно быстрее... .

Nikita

от станции до станции ходит маршрутка 477, это если одним транспортом, без пересадок. Либо доехать на метро до Севастопольской, оттуда на 224 автобусе\маршрутке.