Наталья Труфанова

скажи названия городов-морских портов России

Архангельск. Якутск. Владивосток. Тверь. Мурманск. Омск. Петропавловск-Камчатский. Воронеж. Новороссийск. Тула. Орёл.

Кс
Ксюха

Добавь Севастополь

Юрий Юрий

Тула, Орел, Воронеж, Тверь-подскажите, на каком море они расположены?.

Елена Сивохина

Якутск - точно

Александр Смирнов

в Санкт -Петербурге более 200 причалов БОЛЬШОГО МОРСКОГО ПОРТА

Ak
Akosia

Севастополь, Владивосток, Мурманск, Новороссийск, Архангельск.