Наталья Пашко

Морские соседи россий

Vlad Online

Турция, Украина, Болгария (Черное море) , Иран, Азербайджан, Казахстан, Туркмения (Каспийское море) , Финляндия, Эстония, Латвия, Литва (Балтийское море) . США, Канада, Япония. Пишу по памяти, возможны упущения.

Геннадий Солодов

Сша, Канада, Япония

Анастасия Емельянова

сша, Украина (тоже взбесилась за последние 4 месяца) , Япония.

Ал
Алексей

Россия граничит с восемнадцатью странами (самый большой показатель в мире) , включая две частично признанных, по морю с Японией и США.

Алексей Шерстюк

С 18 странами.