Анастасия

подчеркни названия городов - морских портов россии окр мир 4класс

Мария

Главные портовые города на западе - это Санкт - Петербург и Калининград.
Главными морскими городом России на востоке является Владивосток.
Один из крупнейших незамерзающих портов страны – Мурманск.
Одним из крупнейших морских портов на юге России является Таганрог.
Есть еще портовые города в России - это Архангельск, Находка, Петропавловск-Камчатский, Сочи.

Юлия

Архангельск, Владивосток, Мурманск, Новороссийск

Алла Туганова

ЧЁ ПОДЧЕРКНУТЬ?

Олечка

Анютик спасибо

Cvetic B

таисия спасибо

Михаил Филатов

всем спасибо

Анна Коршунова

а точно правильно?

Ро
Роман

Архангельск, Владивосток, Мурманск, Петропавловск-Камчатский, Новороссийск.

Андрей Сергеев

спасибо большое!

Юрий Арсеньев

Главные портовые города на западе - это Санкт - Петербург и Калининград.
Главными морскими городом России на востоке является Владивосток.
Один из крупнейших незамерзающих портов страны – Мурманск.
Одним из крупнейших морских портов на юге России является Таганрог.
Есть еще портовые города в России - это Архангельск, Находка, Петропавловск-Камчатский, Сочи.

Анна Шилина

Подчеркни названия городов - морских портов России. Пятигорск. Архангельск. Якутск. Владивосток. Тверь. Мурманск. Омск. Это 100 % правильно получила 5!!!!