Денис Димитриев

какое государство является для россии соседом первого порядка?

Строганов Василий

сосед первого порядка это значит те которые непосредственного граничат с Россией открой карту и можешь сам перечислить

Равшан Азимов

Соединенные Штаты Америки

Паша Лапеев

Если сосед, то это несомненно, Китай! Экономическая мощь, численность населения, потенциальная агрессивность этого государства на фоне деградации России доставит нам немало головной боли в будущем, в отличии от других соседей (((