Алёна Алешкина

Напишите 18 государств-соседей России. Плиз назовите 18 государства-соседей России

Ек
Екатерина

Россия граничит с 18 странами (самый большой показатель в мире) , из них по суше со следующими государствами: Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Беларусь, Украина, Абхазия, Грузия, Южная Осетия, Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Северная Корея; только по морю граничит с Японией и США.