Ру
Руслан

Назовите страны-соседи России! Очень прошу!

Юрий Розанов

Норвегия, Финляндия, Эстония, Латвия, Литва, Польша, Беларусь, Украина,
Грузия, Азербайджан, Казахстан, Монголия, Китай и Корейская
Народно-Демократическая Республика, Япония и США

Дмитрий Янушевский

Казахстан, Япония, Украина, США и т. д.

Павел Заколюкин

На Западе: страны Прибалтики, Белоруссия, Украина. Далее Грузия, Армения. Азербайджан, Казахстан, Китай, Монголия, Япония, Финляндия. , Польша.

I G

Казахстан, Беларусь, Украина. Сша. Армения. Литва. Финляндия. Эстония. Литва. Норвегия. Грузия. Япония. Китай. Монголия