Олеся Данилова

Какие страны соседи Китая?

Влад Борщевский

На севере Китай граничит с Россией и Монголией. На Западе с Казахстаном, Киргизией, Таджикистаном, Афганистаном. На юге с Индией, Непалом, Бутаном, Мьянмой, Лаосом, Вьетнамом. На Северо-Востоке есть сухопутная граница с КНДР. По морю граничит с Тайванем, Японией, Ю. Кореей, Филиппинами.

Al
Almanack

Это проблематично, так-как Китай не имеет однозначных границ и имеет спорные территории типа Тайваня, Шанхая, Гонг-Конга и Тибета

Лили Белова

Гандурас, Колумия,

Ва
Валерия

Не политической карте мира посмотри!

Сергей. Покатов.

Россия, Монголия, Киргизия, Таджикистан, КНДР, Непал, Индия, Мьянма, Бутан, Вьетнам, Лаос, Казахстан.