Яна

Назовите ка мне страну (страны) , чтоб была католической, но не из стран СНГ.

Ва
Вася

Самые фанатичные католики: Польша, Ирландия и Испания. Думаю вам их за глаза хватит 🙂

Баха Нормурадов

почти вся европа котолическая кроме некоторых балканских стран и греции

Марина Пучкова

Труднее назвать католическую страну СНГ

Евгений

Да вся Южная Америка.. . В Бразилии статуя Христа самая католическая в мире. А Польша и вообще самая католическая страна, в СНГ никогда не входила и не войдет. Да Европа почти вся

Ка
Катюшка

большая часть европы.

Анна Рагулина

Испания, Франция, Польша, Италия. Ну и.... Ватикан тож!