Надежда Николаева

А почему в России и в странах Снг жизнь полный отстой?

Роман Манышев

Вроде взрослый мужик.
А несешь всякую хрень!
Ты что где-то еще жил, чтоб
так рассуждать?
Сам то что сделал, для жизни чтоб ее улучшить.
Одни только нытики достали уже.
Те кто делом занят все и вся огульно нет
времени поносить.

Владимир Евченко

Все зависит от человека! Для отстойного человека во всех странах жизнь-отстой! Для нормального, активного и умного жить в России очень даже интересно!

Михаил Куликов

для того чтобы понять что вы не правы в этом вопросе вам нужно пожить-поработать в других странах, именно как простому обывателю, а не в качестве туриста

Евгений Неделько

Такая судьба РФ И стран СНГ

Marishka

А по другому и не получается.

Де
Денис

Живу в Росси. Работаю. Мне хватает.

Вася Петин

Так это зависит от носителя жизни

Aziz !!!!

жизнь в стране делает народ. если народ отстой-значит и страна такая же!