Камолжон

почему в России и странах СНГ столько, много, очень много быдло ???

Рафаел Махмудов

шолнышка)) никак из графьёф? графья то все на Ривьере... или тебе узнать чем чернь живёт?

Серёга Соловьёв

Это ты про себя что ли?

Марина Бондарева

Советское воспитание

Диана Хасбиева

меня огорчает вопрос "Почему так много грубиянов, гадов, невоспитанных? "

Ма
Машулька

Быдло на мясо не годится, больно жестковато. ( Быдло, - рабочий скот, волы.)

Анна Манжос

куда нам то твоего уровня просветления

Евгения Игнатова

В Российской Империи почти 80% населения были крестьянами, которые о культуре ничего не слышали, да и слышать не могли. В Советском Союзе пытались прививать бывшим крестьянам образованность и интеллигентность, но полностью устранить те привычки и представления о жизни бывших крестьяне не удалось. Затем наступили 90-е, которые во многом уничтожили то, что кое-как удалось изменить за время союза. А мы, собственно, пожинаем плоды всего этого.

Андрей Сербин

Отголоски совковых времён. При совке 95-97 процентов населения являлось рабочим быдлом.

Максим Медведев

Нормальное образование кончилось 22 года назад.... появился новый пласт ,,образованных, , людей...

Маша Мальцева

В с равнении с какими странами?
Дойчланд, к примеру, тоже СНГ (GUS)