Вовчик Хакер

Почему в этой стране так много быдла?

Алина Ярцева

запугали церковь и советы

Marina

Но Вы, без сомнения, к нему НЕ принадлежите:)) ) Вы на рубль дороже...

Киселев

понаехали

Ну
Нурканат

Вы слишком подозрительны

Юлия Орешина

одна надежда на Вас

Катюша Шмакова

А в других странах его нет?

Виктор Вашкулат

Потому что у каждой страны, должна быть своя фишка!

Валерия

Благодаря "властям" всем класть друг на друг

Виктория Маслова

а если из стойла выйти
как снаружи

Прямицын Денис

потому что страна такая!

Самаэль Аун

Увлечение материальными ценностями, влечёт за собой агрессию.
Забыли Бога.

Сент Aka God For You

менталитет такой. как только появляются хорошие деньги или власть люди считают себя богами мира. или же наоборот неудачники.
меня один раз обматерил мужик, я сделала ему замечание, он наступал мне на ноги сзади. и что я подумала? ну что он лох по жизни, что ему не впадлу с 20ти летней девчонкой выяснять что-то, вместо того чтобы извиниться.
он неудачник, стоит в 45 лет перед входом в метро. вот и все чего он добился.

Антон

Потому что у лукоморья за время советской власти вырос дуб зелёный, откуда всё выросшее возле него быдло идет только на право, а налево нам сказки говорит.

Eкатерина Cтепанова

страна большая. быдла хватает везде.

Наталья Деревягина

Правительство - золотое Народ - говно

Ирина

это ты о ком?