Анастасия

Почему некоторые люди с комплексами полное быдло

Le
Lena

Просто каждый видит в другом то, что носит в себе

К@тьк@ Громов@

Полное быдло тот, кто видит комплексы других, пытаясь не признавать своих.

Яш
Яшка

Бывает и не полное - Бывает и ХУДОЕ )))

Елена Фролова

помойму они обижены на весь мир вот и ведут тебя так, ну или они очень закомплексованны что не хотят это показать

Ми
Минин

воспитание, родители, семья ((

Света Силантьева

Скорее наоборот, т. к. они помогают развиваться человеку и сдерживают его от низких и грязных действий, от деградации души.

Комплексы нужны для низкого
и среднего Уровня развития человека,
помогая им держаться
в рамках порядочности.
Высшие Уровни человека
способны развиваться без комплексов.

Комплексы даются человеку как ограничители дурного поведения.

Комплексы развивают именно душу, нарабатывают её качества, обостряют чувствительность её к окружающему.

Комплексы помогают бездуховному человеку становиться духовным, быть чище, возвышенней, понимать тоньше мир и других.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]