Анна Качалова

Почему некоторые люди предпочитают водку коньяку даже от 2500 рублей.

Круглая, шарообразная и плоская бутылка как согнутая в круг труба .

Лю
Любовницу

Просто они не понимают вкус хорошего коньяка

Shurikvmb Shurikvmb

так дело не в цене... оно и за 2500 можно купить черт те что... я так коньяк вообще не перевариваю... никакой...

Ок
Оксана

Алкоголь - это легализованный наркотик. Не вижу существенной разницы, между вкусами разных наркоманов.

Александра Вячеславовна

потому что алкоголь такой крепости развозит, проще это сделать водкой?

Ко
Константин

На вкус и цвет как говорят.
Если выбирать хороший коньяк или элитную водку- я выберу коньяк.