Вадим Ковалев

Почему водка и коньяк так отвратительно пахнут?

Евгений Рубцов

У меня лично отторжение от любого алкоголя, не принимаю яд в себя.

Alexey Ramazanov

ну пей одеколон

Ники Ускова

дело привычки, многих за уши не оттащишь

Евгений Хренов

коньяк шикарно пахнет, а водка да... не из приятных)

Марика Бородина

Не нравится не нюхай!

Irina Shevchenko

Коньяк?!

Кристина Минеева

Поэтому и пьём Мартини

Екатерина Цветкова

духи хорошо пахнут нуу

Ев
Евгений

У коньяка вообще то запах довольно приятный. Ну а вообще потому что в крепких спиртных напитках спирта много. А тот и сам вонючий, а когда его молекулы частично гидролизуются и диссоциируют, приобретает дополнительной вонючести. У водки это заметнее всего, так как она по сути раствор спирта в воде слегка улучшенный определенными добавками. в других спиртных напитках есть хоть какие то ароматические вещества оттеняющие запах спирта

На
Наталья

Потому, что они ведут человека к погибели ..!