Юля Навнычко

Почему от коньяка или виски толстеешь а от водки меньше?

Замечено по себе от водки даже худеешь если мало есть а от виски и коньяка толстеешь и сильней похмелье. Почему?

Иг
Игорь

Пиздежь.
В алкоголе нет калорий вообще.

Андрей, попробуй не закусывать спирт, а просто запивать водой. Все калории в закуске и в сладких винах, и естественно в пиве как концентрате углеводов ))

Алексей Пучков

Калорийность коньяка и виски выше, чем у чистой водки.

Надежда Соколова

водка натурпродукт

Ольга Шебестюк

Сахара много в коньяке и виски..

Анастасия Давыдова

больше всего распирает от пива! а вобще в любом алкоголе очень много калорий.

Ipo Dog

чушь! пью и виски и коньяк, и ни фига не поправляюсь.