Ольга Эценгерт

а вы что больше любите виски или коньяк? и почему? любителям самогонки и водки можно не отвечать

Масянька Хвостова

Тогда все промолчат

Yu
Yuriy

Ты конечно не в курсе, но и виски и коньяк, это тоже самогонка (дистилят) , только выдержанная в бочке.

Ди
Дима

Виски не всякие хорошие, как раз это к любителям самогонки. Коньяк признаю тока армянский. А ваще-то нравится ром.

Алла Сёмина

А любителям пива? постоять в сторонке ???

Виктория Иванова

Виски... Джек Дэниэлс... за его неповторимый запах и вкус,... ну, как то так

Борис Горшков

любил коньяк Армянский 5 звездей настоящий, а почему больше виски может его меньше в жизни попадалось...)

Maslo Norki

Ну это от качества зависит - и то и то хорошее предпочитаю.

Вова Vk

коньяк

Виолета Краун

Пофигу что) ) ) Лишь бы на закуску был сыр - Ольтермани, и причём привезённый из Финляндии)))))))) ) Ну вы поняли о чём я))))))))

Наталья Джепко

Сегодня на ужин Крымское полусладкое 🙂

Данил

ни виски ни коньяк.... хорошее вино предпочитаю и то в редких случаях если есть повод, с мужем на др или в гостях, а так я против спиртного

Сергей Азаров

Конечно, коньяк, ибо виски - это зарубежный самогон

Денчик

Коньяк. Он на вкус более приятный, чем виски, и пить его можно после еды, без закуски. А виски по вкусу противнее водки, его, как и коньяк, можно пить после еды, но только с разбавлением водой в соотношении 1:1.А чтобы его пить в чистом виде, нужно быть мазохистом.

Иван Поляков

автор вопроса забыл указать другие алкогольные напитки, например - пиво
любой алкоголь это спирт, разбавленный водой и добавками
так вот =
1\ согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик
2\ ныне весь спирт получают гидратацией отходов крекинга кавказской нефти
кстати, настоящая причина войны 08.08.08 это попытка Грузии контролировать Рокский тоннель, через который со всего Кавказа собирается нефтяной спирт для спаивания России
иными словами, любители виски, коньяка и прочего алкоголя это наркоманы, ненавистники России, кавказофилы

Светлана Рыкова

французский коньяк) ) не ниже VSOP) мартель или хеннеси) виски с деуками тока с кока-колой они разбавляют ))

Руслан

Коньяк намного вкуснее виски. Но и тот, и другой напиток являются эволюционировавшими разновидностями самогона.