Общество

Почему виски и коньяк это круто а самогон первач отстой)) ведь по сути это одно и тоже

G Z
дело в цене.
Улан Момунбеков
Лучший ответ
а почему часики купленные на рынке-отстой, а скажем от Ланжени-круто? по сути же время показывают? всё люди придумывают, что бы иметь власть над себе подобными, а яд, он и в Африке-яд.
Санька_ (*-*)
Не знаю, как насчет "крутости". По мне, так первач покруче этих напитков будет. Пусть зажравшееся быдло пьет, отставив пальчик, элитное бухло. Пролетариат Питера предпочитает самогон!
Pavel Pristavka
Валентин Вертяев буквально был часок-два в Питере и заметил вроде рокера, но с штанами и туфлями в грязи и матерящегося
Есть умельцы такой самогон делают что никакой коньяк не сравнится. Один знакомый такой изготавливал что ни за что не подумаешь даже что это самогон. Он его на разных травах ещё настаивал и особенно классный на корках цитрусовых и на клюкве. А в Магнуме однажды купили самый дорогой коньяк так я его не стала пить жуткую гадость франция гонит. Даже подумала паленина может но алкомаркет вроде не должен дерьмом торговать хотя всякое бывает.
Я сейчас вообще ничего алкогольного не потребляю. А раньше потреблял и потому могу заверить, что по предпочтительности напитка я бы на первое место поставил все же виски, а потом уже первач. Виски все же предпочтительней в плане отходняка - не так голова болит как от первача.
Pavel Pristavka Засланец вы америкоссий, вот что я вам скажу)) Ваше виски - микстура.
первач ядовит и его нужно обязательно сливать, кроме этого коньяк изготавливают из виноградного вина и перегоняют в специальных усовершенствованных кубах в которых происходит дистилляция виноградного спирта
Одно, да не одно! Мужчина после рюмки ХОРОШЕГО коньяка так приятно пахнет, что не нанюхаешься...
Ольга Саносян
Pavel Pristavka Возьму на заметку, спасибо.
Если самогон подвергнуть двойной или тройной перегонке (с молоком) , да настоять его на клюкве или рябине, то мало какой коньяк или виски рядом будут. А если самогон как коньяк выдержать в дубовых бочках, лет пять, то коньяк и виски по сравнению с ним будут хреновым пойлом.
Артём Макогон
Хорошо сделанный русский самогон гораздо лучше. Знаю по собственному опыту, было по пито в свое время. Просто их поило раскручено рекламой, а наш самогон он же народный он в рекламе не нуждается, его и так все знают.