Общество
а вы что больше любите виски или коньяк? и почему? любителям самогонки и водки можно не отвечать
Тогда все промолчат
Olgav Ольга Вз
а вы что же?
А любителям пива? постоять в сторонке ???
Olgav Ольга Вз
причем с пивом.
автор вопроса забыл указать другие алкогольные напитки, например - пиво
любой алкоголь это спирт, разбавленный водой и добавками
так вот =
1\ согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 спирт есть сильнодействующий наркотик
2\ ныне весь спирт получают гидратацией отходов крекинга кавказской нефти
кстати, настоящая причина войны 08.08.08 это попытка Грузии контролировать Рокский тоннель, через который со всего Кавказа собирается нефтяной спирт для спаивания России
иными словами, любители виски, коньяка и прочего алкоголя это наркоманы, ненавистники России, кавказофилы
так вот =
Анна Анер
Ну и бред...
Olgav Ольга Вз
вопрос читать умеем? вопрос не про все алкогольные а конкретно про виски и коньяк .Ну что глупый троль расскажи нам что майдан проект януковича и прочие свои сказки.
Конечно, коньяк, ибо виски - это зарубежный самогон
Olgav Ольга Вз
но выдержанный в бочках как коньяк
Ну это от качества зависит - и то и то хорошее предпочитаю.
Пофигу что) ) ) Лишь бы на закуску был сыр - Ольтермани, и причём привезённый из Финляндии)))))))) ) Ну вы поняли о чём я))))))))
Olgav Ольга Вз
жаль дьютик на выезде из финки закрыли
Кобыляк
Ты конечно не в курсе, но и виски и коньяк, это тоже самогонка (дистилят) , только выдержанная в бочке.
Olgav Ольга Вз
и что? вопрос разве об этом? вот именно ТОЛЬКО ВЫДЕРЖАННЫЙ В БОЧКЕ
любил коньяк Армянский 5 звездей настоящий, а почему больше виски может его меньше в жизни попадалось...)
Olgav Ольга Вз
а почему в прошедшем времени почему ЛЮБИЛ? а я раньше дагвино коньяк любил каспий лезгинка
французский коньяк) ) не ниже VSOP) мартель или хеннеси) виски с деуками тока с кока-колой они разбавляют ))
Коньяк намного вкуснее виски. Но и тот, и другой напиток являются эволюционировавшими разновидностями самогона.
Olgav Ольга Вз
только выдержанные в бочках
Виски... Джек Дэниэлс... за его неповторимый запах и вкус,... ну, как то так
Olgav Ольга Вз
а другие виски не признаете
Сегодня на ужин Крымское полусладкое :)
Olgav Ольга Вз
то же не плохо но я не люблю вина
Виски не всякие хорошие, как раз это к любителям самогонки. Коньяк признаю тока армянский. А ваще-то нравится ром.

Olgav Ольга Вз
а французкие коньяки ни какие не пьете?
коньяк
ни виски ни коньяк.... хорошее вино предпочитаю и то в редких случаях если есть повод, с мужем на др или в гостях, а так я против спиртного
Коньяк. Он на вкус более приятный, чем виски, и пить его можно после еды, без закуски. А виски по вкусу противнее водки, его, как и коньяк, можно пить после еды, но только с разбавлением водой в соотношении 1:1.А чтобы его пить в чистом виде, нужно быть мазохистом.
Olgav Ольга Вз
странно все пьют и ни чего