Общество
Почему альфонсихой быть вполне себе нормально, а альфонсом полный отстой?
Прошу заметить, женщины сами всегда пропагандируют равноправие и его они добились
А теперь им и этого мало. Хочу быть владычицей морской и чтоб сама Золотая Рыбка была у меня на посылках! Конец у сказки помнят все...
ни тем . ни тем быть не продуктивно для жизни. ты ж не всегда будешь молодым и привлекательным. . в старости только дом престареых будет содержать . да и нахрен мне альфонс .. я лучше эти деньги матери пенсионерки отдам. . чем здоровому мужику .
Ну наверно, потому что Альфонс это мужское имя, а Альфонсиха непонятно каковское
Урмат
ну знаете, женщина у меня тоже ассоциируется как хранительница очага, но теперь это совсем не так
Если человек сам себя уважает, то, независимо от половой принадлежности, не позволит себе быть на содержании.
потому что мужчины себя позицирнируют как сильный пол, женщины дуры, ни на что не годные создания)).. . тогда вопрос- а зачем же тогда опускаться еще ниже дур, слабачек, ни на что не пригодных, которые и сами то ничего не в состоянии делать и себя содержать, а тут еще и вас - умных, сильных, самодостточных всезнающих и всеумеющих? -это же не ваш уровень значит получается!))))
по мне это нормально, это женщины по чему то альфонсов не любят.
Вы наверно хотели сказать - содержанкой ?
Может это стереотипы из прошлого? Да сидите дома, рожайте детей и утирайте им сопли, кто не даёт то? А мы, женщины в это время будим строить дома, зарабатывать на хлеб да соль, защищать Родину, чтоб вас, милых наших и слабых, враг не обидел . Только потом не плачьте, что мы вас по сопатке...
Райхан Сейдуллаева
то есть стереотипно вас можно по сопатке)))
Те женщины, которые пропагандируют равноправие, никогда не станут альфонсихами. Т. к. от этого они и уходят, добиваясь равных прав.
Урмат
я полно видел таких которые хотят жить за счет мужчины и еще и полностью командовать ими, таких кругом очень много!
Так то мать детей должна дома воспитывать, а муж обеспечивать . От того, что наоборот происходит, беда .
Урмат
да так должно быть, но матери теперь не сидят с детьми, по крайней мере ребенок им как груз
Мужчина должен быть сильным и самостоятельным, а не сидеть на шее у женщины.
Урмат
значит равноправия нет! но ведь женщины отказались свои обязаности выполнять и сидят на шее у мужчин
Дмитрий Шлёнский
Мужчина никому ничего не должен, а ты вот должна за себя сама платить всё, а не сидеть на мужской шее.
Ермек Адылханов
Алень