Общество
Ходил сегодня на Почту. Я так и не понял-это что оплот СССР и беспробудного хамства? ПОЧТА РОССИИ-это полный отстой
полностью согласна
Ой, я после многолетней жизни в Европе побывала в России - вообще в шоке от российских Почты, ЗАГСа, магазинов, вокзалов, автобусов, поездов, кафе, улиц, дворов....)
Да так же как и везде - низкие зарплаты работникам и сверхприбыли начальникам....
Это результат отсутствия конкуренции - были бы частные почты, этих хамлюг давно бы поувольняли! А вообще-то такой "сервис" надо сохранить, как напоминание о том, что было при советской власти! А то уже многие ностальгируют по светлому прошлому, забыв, как терпели унижение в очередях и подобных заведениях! Почта и телефонные станции (имеются в виду проводные, а не сотовые) - это островки социализма, у них даже грамоты на стенах висят за победу в соцсоревновании! Интересно, это были соревнования: кто сильнее и изощрённее обхамит посетителей?
Ну, не без этого :-)
Вам попалось такое отделение, во многих сейчас убрали полусонных хамских бабушек, сидят приветливые сотрудницы., у нас в городе так.
Почта- прошлый век, письмо внутри города идет неделю, в Москву -2 недели, да еще очереди и нахамят. .
Заказные письма из налоговой вообще не доходят. .
Заповедный совок в неприкосновенном виде.
Да, так все и сталось по советски.
Стараюсь туда вообще не ходить, слов нет--***дец какой-то...
А еще почта стала просто местом торговли всем подряд - вплоть до собственных аптечных пунктов открыли на отделениях.. .
А еще могу сказать, что ответственные за снабжение почты берут откаты немалые...
Наверно у почтальонши интересные дни...
А я недавно ходил в районную поликлинику!!.. Так как-буд то в совке побывал.
Прям машина времени какаенто))))
Вы что во всех отделениях были? ? Или по одному судите? ?
У нас прекрасные девченки сидят...
Aziz Farzaliev
Точно! У нас тоже хорошие люди сидят! =))
Татьяна Кривошеева
дурочек валяют