Правда!! ! я там работал причем чем дальше тем хуже
дошло до того что руководитель не знает чем должны заниматься его подчиненные и сократили всех старых работников а новые просто не знают и обучать их некому
да и новые работники получив первую зарплату сразу увольняются работать там просто некому
сельские почтовые отделения закрываться только потому что больше года не могут найти работников на заплату 3700-5000р причем это заплата начальника в сельских ОПС
Общество
А это правда, что Почта России является самой дерьмовой почтой в мире?
В Сьерра-Леоне похуже будет: -)
Правда.
Ученые провели простой эксперимент: между декабрем 2010-го и февралем 2011-го они отослали по 2 письма в 5 крупнейших городов 159 стран, подписавших различные международные почтовые соглашения.
В соответствии с этими соглашениями национальные почты должны доставлять письма с адресами, написанными латиницей, а также возвращать их отправителю, если адрес указан неверно.
Шлейфер и компания отправляли письма с ошибками в имени или адресе (с припиской на конверте Please return to sender if undeliverable — «Пожалуйста, верните отправителю, если невозможно доставить» ) и засекали, через какое время письмо вернется обратно.
Лидером рейтинга оказались США, что неудивительно, поскольку письма отправлялись из американского штата Нью-Гэмпшир. Впрочем, в некоторых отдаленных от Штатов государствах почта тоже работает как часы. Так, из Чехии вернулись все письма, а среднее время ожидания составило около 2 месяцев.
Из России, а также Камбожди, Таджикистана, Ганы и других странах не вернулось ни одно письмо — после более чем годичного ожидания экономисты прекратили эксперимент. http://ibigdan.livejournal.com/11170432.html
Самые дерьмовые организации в РФ - это почта россии и пенсионный фонд. остальные на их фоне просто ландыши ))
Такой стала...
в африканских странах на экваторе куда хуже.
да
Ну к примеру письмо из германии в Россию. В германии из любого места до русской границы идет 1 день. а придя в Россию по нашей территории минимум 2е недели. и это только до Москвы.
Почтовые голуби возможно... но не как не почта России
А ты как думал? ) естественно! и платят там копейки)
Не почта, а ТВ.