Общество
Россия это отстой вы согласны? Полный отстой
Не согласен! Россия - это нижнее днище отстойника, в котором отстой...
Россия велика и многогранна. Я бы не стал так опрометчиво говорить обо всей стране.
Как "ученик", так хохлатый дятел ! :)
тогда от куда столько зависти и злобы?
Отстой золотого песка
Не согласна!!! Россия Великая Страна! И Народ в ней живёт лучше, чем на Западе и в Америке! Точно!
Россия прекрасна ! ))
но есть у происки врагов, подсовывают в президенты- претенденты всяких вражин карикатурных
«Гляжу: гора. На той горе
Кипят котлы; поют, играют,
Свистят и в мерзостной игре
ЖИДА с лягушкою венчают».
Я плюнул и сказать хотел…
И вдруг бежит моя Маруся…»
(А. Пушкин. Сочинения. Стих. «Гусар». 1930. М. - Л., С. 332).
«Гляжу: гора. На той горе
Кипят котлы; поют, играют,
Свистят и в мерзостной игре
ЖИДА с лягушкою венчают».
Я плюнул и сказать хотел…
И вдруг бежит моя Маруся…»
отстой - это ты
У автора разжижение остатков мозжечка между ушами...
психи им управляют отстойником - лохотроном
Хорошо что вы кроме тупых лозунгов ничего не можете
Дибилу даже отвечать не хочется.
Многие так не думают
полный отстой - это куча вонючего дерьма в мозгах у дибилов из отстойной хохляндии под руководством таких же дибилов, как и ты сам.
Люди здесь полный отстой. А всё остальное - следствие
Это уж точно
Опять наказали за двойку по русскому?
есть большинство которые поддерживают другого. Отстои это ты так-как такое говнo России они не нужны, их общество чмырит где после это дерьмо валит сами из страны, как незарекомендовавшия себе никем и ничто, как полное ЧMO ненужное потом для других стран, как озлобленное и обиженное, где в этом его вина что он такой по натуре в личности оказался
Смотря для кого. Для олигархов это супер, а для нищих отстой