Общество
ПРОИСХОДЯТ. ЛИ В РОССИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ИЛИ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ???
Если есть хорошие изменения то какие? Если есть плохие изменения то какие?. Если отстой то в чем?
У меня такое впечатление, что здесь на проекте большинство соревнуется, кто больше гадости напишет о стране.
А достижения есть, если кто-то этим интересуется. Вот только пример из с/х:
В 2016 году Россия вышла на первое место в мире по экспорту пшеницы, который на протяжении сезона с 1 июля 2015 по 30 июня 2016 года составил 24-25 млн тонн.
В 2017 году в России собран рекордный за всю историю урожай зерновых — более 130 миллионов тонн. Урожай превзошёл по объёму имеющиеся мощности хранения.
По итогам 2017 года Россия впервые в новейшей истории вышла на второе место в мире по экспорту зерна (всех видов), обойдя Аргентину и Украину, уступив только США.
жопа там
Вячеслав Шабашов
Да ладно ) Жопа она везде ) Где то уже где то шире ))
В ней надо жить что б видит это а не их говенной мазанки строчить ересь
Положительная стабильность.
По отчётности у нас вполне себе нормально ...
Соответственно для тех кто составляет отчёты тож всё неплохо ...
Ну а по жизни ...на жизнь хватает
Только все хуже и хуже.
Олег Кривоногов
Ну тебе из Куева виднее.
После 2015 больше плохих изменений к сожалению.
Только Москва да Питер жируют мля ...
А вам -то не всё ли равно?
Только в Москве все хорошо
Выгляни за дверь. Поговори с соседом.
Олег Каиров
Я ЗА БУГРОМ.
В Иваново снесли очередной завод. Для кого-то да, происходят. Может на его месте построят очередной торговый центр.
Работай до смерти и про налоги не забудь. Вот все изменения.