Валерия Ш.

Есть ли разница в культурном выпивании водки и в культурном распитии виски и коньяка?

Галина *****

В первой-может и есть А вот последняя-всех уравнивает с хрюшками

Олег Четвертной

Так дело в наличии или отсутствии культуры, а не в напитке.

Сергей Казарин

разницы нет через 30 минут культура забывается и все как у людей!

Ольга Балабаева

ВАжно то, о чём при этом выпивающие говорят, по скольку наливают и чем закусывают.
Например в Украине со времён Руси люди за столом говорили о еде и закусывали вкусной и жирной пищей.
В землях ордынских Московии, когда из Руси с Петром 1-м пришла горилка в мордовско=хазарско-татарские земли, называемые сейчас Россией, народ пить не умел и не умеет. Быстро напиваются, обсуждают и матерят начальство и своих же собутыльников, заканчивают свинством и дракой.
То же с коньяком и виски - важен процесс и его содержание, а не вливание по-кацапски до свинства.

Павел Сатин

Смотря в каких целях употреблять...

Иван

Разница только в скорости опьянения и тяжести похмелья, чем более чистый напиток, тем опьянение быстрее и похмелье более тяжёлое, поэтому я не пью водку, а коньяк и виски пью минимум. Во время застолий пью текилу, лучше всего из 100% голубой агавы, испытывал много раз, на утро только сушняк, даже после выпитого 0,5 л в одно лицо, лично моему организму такого количества водки хватило бы что бы начать унитаз пугать.

Полина Олина

Слово культура не имеет никакого отношения к употреблению отравы для мозгов, психики, сердца, печени, наследственности и души - табаку, алкоголю и наркотикам! Ведь благодаря отраве весь наш народ давно превратился в мутантов, которые не понимают элементарных вещей! Мы уже не те русские, которые сражались с Золотой Ордой за свободу и независимость Руси!