Общество

Мужчина считается повзрослевшим, когда отдает свое предпочтение коньяку или виски, а не водке?:)))

когда завязывает с этим дерьмом
Вероника Франк
Лучший ответ
Это уже называется снобизм.
когда он осознает последствия употребления оного однако
Мы и чистым спиртом не брезгуем, если что
http://www.dialog33.ru/pharm.html
45% взрослых в мире никогда не потребляли алкоголь, eще меньше пьющих в мусульманских странах.

Рискованное потребление алкоголя высоко в Казахстане, России, Мексике, ЮАР, Украине.
Самый высокий в мире уровень потребления алкоголя в Молдавии, где выпивается в год 18,22 литров условного спирта. Россия на четвертом месте с 15,76 литрами в год.
В Молдавии, Израиле, Хорватии, Украине и некоторых др. странах, где алкоголизм принял угрожающие масштабы, на лечение алкоголиков деньги выделяются из госбюджета.
Что до коньяка, виски и др. подобных напитков, букет которых формируется СИВУШНЫМИ маслами, формальдегидами и др. , то ПРОМЫШЛЕННЫМ способом очищенная водка из спиртов Люкс и Альфа (последний высшей очистки, в розницу поступает ограниченно) , намного безопаснее для здоровья пьющих, кроме нужно учесть, что под коньяк, виски и пр. гораздо проще маскировать фальсификат, чем под водку, при чем надежды на высокую цену как на гарантию качества неоправданны.
Не люблю коньяк. От него поднимается только давление. Тогда уж лучше ром. Вискарь это питие не для русских, с большей охотой выпью хорошего виноградного самогона, чем этот клопомор. . Водка это идеальный напиток, но в России сейчас не делают хорошей водки, а массовое гавно из картофельного спирта Люкс) ) Столичная- это самое лучшее что есть в продаже, но она не дотягивает. . Так что взрослый мужчина в моем лице пьет самую лучшую водку которую делают шведы, и, которая доступна у нас- Абсолют)))
когда понимает что он в ответе за семью))
хорошо хоть не "Яге")))
Мужчина считается повзрослевшим, когда прекращает пить.
Кирилл Бирюков
У повзрослевшего мужчины все стоит и ему плевать на любое пойло, а предпочтение он не отдает - он выбирает .
С точностью до наоборот
Не. это всего лишь значит, что у него появились деньги.
..:malish_ Bodi:..
Смотря какой коньяк и какая водка.
Ольга Лапасова
Вернее тогда, когда ничего кроме вина и то по случаю знакомства с дамой бальзаковского возраста....
Когда вылезают из песочницы, то начинают пить, это песочница для взрослых, а кто пьёт до старости, те застряли во взрослой песочнице.
Евгений Куваев
семье, а не барам