Общество

Почему говорят, что водка - спиртное для быдла? Это кто-то придумал или по медицинским показателям коньяк и виски

способствуют улучшению здоровья?
Ch
Chelkastyi
По этой логике, все российское дворянство было быдлом.. . Странная логика. Вообще, я не очень понимаю, как какой-либо продукт может определять быдло человек или нет.
Геннадий Климин
Лучший ответ
Aleksandr Markelov а.что не было?кучка жидов..расзерачила все дворянство..
Так говорят кавказцы, когда везут в Россию палёнку.
Это расхожее заблуждение.
Я вообще частенько спирт хороший пью, наследие долгой работы с медиками.
Самый безопасный напиток. =)

Однако на корпоративе штоф спирта на стол не поставишь.
вот сколько не пробовала всякой хрени всё равно лучше водки нет, красителей нет, консервантов тоже, есть в меру пить и голова не болит и желудок... так что пусть говорят....
Ну, не знаю.. . Давно отказался от водки, перешел на хороший коньяк. По крайней мере, в отличии от водки, по утрам голова не бо-бо.
Сергей Рассохин А где его хороший то найти.
Белый Аист фирменный стоит 700 рублей бутылка.
Командирский еще ничего.
Дагестанские коньяки сейчас подделка на 70% если не больше.
Раньше проще с этим было.
Водка вкусная и полезная.
Елена Лужбина
Я ее пью... Я ТОЖЕ Б Ы Д Л О )))))))))))
ОК
Ольчик К_Х
Буржуинское пойло продать надо. А наши то дураки и ведутся.
Rita Mare
выптешь вечером.. утром сышь мозгами.. не быдлм ли становишься?
посмотри эту ссылку.. нету безвреднной дозы алкоголя. .
http://www.youtube.com/watch?v=tUYX_jZENvg&playnext=1&list=PL36E8D1FFC2A0DEAE&feature=results_video
и, что, не быдлами люди становятся?
я не слышала такой фразы.. . Водку пьют все, только разного качества. В конце концов водка - наш национальный спиртной напиток и продаётся во всей Европе.

Avaz Рахмонов
Олеся Теребинова Вы заблуждаетесь, сударыня. Для рекламы водки и других спиртных напитков создаются мифы о традициях пития. Вред здоровью
Посмотрите до конца. Думаю вам будет интересно.
Значит я БЫДЛО!
Миша Есир
Водка -гениальное изобретение гениального человека спирт и вода. Никаких лишних веществ как в коньяке или вискаре ..
Это наверно говорят те у кого хватает денег на дорогой Хенесси
Chelkastyi Я покупаю. Уверяю - те же градусы, просто плюс запах некачественного самогона. Пьётся правда легко, так же как и обычная водка)
пусть я алкаш я это не скрываю...
Ни то, ни другое, ни третье не способствует улучшению здоровья. Это миф!! !
Как водка вредит организму
Алла Овакимян
При чем тут быдло или нет? А по поводу вреда, водка, из-за способа ее приготовления, самый вредный спиртной напиток.
http://www.kosogorov.ru/c2e1.htm
Мы сами опустили свой национальный напиток. Хотя на западе он хорошо цениться. Его пьют в большинстве случаев бомжи у нас.
Сергей Рассохин Это не мы опустили, это водка с Дагестана и КБР с метилом и прочей дрянью.
У нас есть линия на ликерке, 150 рублей бутылка самая дешевая, написано из пищевого сырья, а там табуретовка с гидролизным спиртом.
Ничего страшного не случится при употреблении, но разница в стоимости сырья почти в 2 раза. И линию держат совсем не русские товарищи.