Общество
Почему в коньяке звёзды есть,а в водке нет?
потому что водка не может храниться долго)
Не настаивают...
))) ...растворяются....)))
Водку не выстаивают годами в дубовых бочках.
Зато и после одного и после другого звёзды в голове.
звезды есть после водки )))
Коньяк, после обработки винограда, выдерживают в дубовых коньячных бочках много лет и присваивают звезды -годы выдержки и качество коньяка, а водка производится путем перегонки зерновых, в основном, и не выдерживается годами .а туту же поступает в реализацию в готовом к употреблению виде :).
Аха, щас прям все будут сидеть и ждать, пока водка звездочек наберет
Куда не кинь взгляд-одни звёзды. А ВОДКА одна, это наша национальная гордость.
этот благородный напиток выстаивается в дубовых бочках на протяжении нескольких лет ...и именно по количеству лет и качеству напитка присвается количество звезд. Менее трех звезд это брэнди. Четыре и более звезд уже коньяк.
Кроме того коньяк производится только во Франции, в провинции КОНЬЯК. Все остальные напитки не имеют право так называться и могут лишь носить название Брэнди. Если на бутылке написано коньяк, а напиток произведен не во Франции, то это как правило фуфло.
Водка это исконно руский народный напиток. Евросоюз определил, что водка произведенная на основе фруктов, картофеля и тп. не имеет право называться водкой вообще, а также место происхождения водки именно Россия!
Звезды - это годы выдержки, а водка столько не простоит.
За рубежом, за то, водка вся в медалях, и нетакая отвратная.
ну если выпить чуть больше и они там тоже будут
) А где видано, чтобы водка выдерживалась???
у гостиниц тоже звезды есть, а у мотелей нет.
потому что коньяк с выдержкой, а водка нет
Какжется звезды есть в обоих случаях... и до и ...особенно после)