Общество
Почему французские коньяки лучше российских, ведь они значительно дороже наших?
Дороже, не значит лучше.
Потому и дороже, что лучше. Российских коньяков не может быть в принципе, как и российского мозельского или российского баварского.
Разве можно говорить про алкопойло что-то хорошее? Алкалоидное хлебалово, каким является французский коньяк - это жижа для свиней.
Как и любые другие такие же помои.
Дима Бородин
Ну нифигасе вы выдали.
У каждого свой вкус и кошелек.
Для кого лучше?
Для меня и то и другое - перебродившие помои из свиного корыта, я человек, а человек не может отказаться от трезвомыслия ради животного кайфа.
Может дело в компонентах (состав) продукта?
Простой пример
Тот же хлеб выпекается по (практически) одной и той же технологии
Но- к примеру у нас- самый вкусный хлеб выпекают в населенном пункте примерно в 50 километрах от города
Потому что в этом населенном пункте используют колодезную воду. А она (эта самая вода) у них с насыщением железа. Так называемая "железистая вода"
Использование такой воды придает дополнительный вкус тому же хлебу
Может и с коньячком тоже?
Простой пример
Может и с коньячком тоже?
Причина одна. Российский коньяк я пью каждый божий де... праздник. А французкий ( точнее дорогой) только по оченЬ большим праздникам.
... когда подарят.
И, ты, знаешь, мне больше нравится самый дешёвый.
Самодельный.
... когда подарят.
Самодельный.
В данном вопросе тогда уж надо было писать "чем", а не "почему"...То что они лучше абсолютно не факт...
смотря где покупать.
В моём любимом коньяке Chateau de Montifaud нет спиртуозности, нет сивушных масел, а только цветовые ароматы

плати за бренд!