Общество
Импортозамещение по лекарствам будет таким же, как импортозамещение французских коньяков дагестанскими и чеченскими?
Вы серьёзно верите, что лекарства российского производства будут не хуже австрийских и швейцарских?
да.
благо анальгина у нас выпускают много - от всех болезней хватит
Владимир Гришковцев
В ЕС эта отрава вообще запрещена.
The End .
у нас анальгин не выпускают.
Импоротозамещение слекарствами уже давно произошло. Вы отстали от жизни.
И да. Лекарства не хуже импортных . А в цене в 4-5 раз дешевле. И это касается не только лекарств первой помощи, от гриппа и т. д. Но и жизненно необходимых лекарств для серьезных хронических заболеваний.
Ну вот хотя бы капли в нос. Ксилен - 25 руб. Отривин от 150 руб. Действующее вещество одно и тоже. Ксилен отличные капли от ринита
Для особо тупых рагуль и проебалтов публикую фото

Лиза Кировская
Только в правительстве решили почему то не вводить санкции на лекарства.
Марат Сафин
Врать прилюдно.... Это по комуняцки.
Владимир Гришковцев
Ну ну.)) Сравните качество коньяка из сараев Махачкалы с оригинальным Хенеси. По лекарствам будет примерно так же. Дешевле будет, но я бы не рискнул.
аптекари пытаются втюхать импортные, ясно--они разы дороже, но если просишь, дают наше... с тем же эффектом)
Виктор Лисицын
Спроси в аптеке дешевое российское . Тебе его и продадут.
формально 90% субстанций варит Индия. доводка сырья по изомерам, чистоте это уже на совести производителя таблеток. ну типа в вашем случае это скорее коньяк московский и старейшина.
Все равно врачи лечить правильно не умеют, хоть с импортными, хоть со своими лекарствами.
Есть где то список в сети аналогов импортных дорогих лекарств российского производства. Не хуже экспортных. Другое дело что наши фармацевты погрязли в набивании собственных карманов и не выбрасывают на рынок отечественные лекарства. Бардак, короче, и на местах и в головах.
не умничай, зачем нужны многократнозавышенные по цене лекарства ?
прибалт ты уже импортом заменил народ своей страны на военных нато... так что не тебе нас учить как русских так и советских граждан..
не знаю как у вас а у нас произошло - забыли запах швейцарских французских голландских - теперь они к нам ездят вымаливать

Толкын Акимжанова
мужчина, ваш сыр если в землю закопать вырастит пальма.
Юрок Царенок
Кто к вам ездит вымаливать?
Ну что делать? Ну не любят у нас народ. )
Виктор Лисицын
Да вы вообще всех достали, хохлы.
А мы знаем на практике, что большей частью наши лекарства лучше и дешевле. А ты, быдлан, много ли французских коньяков-то, не в катовицких подвалах разлитых, пил, что с таким апломбом рассуждаешь?