Общество

вам что больше нравится виски коньяк или водка?От чего отходняки легче? самогон и вино не обсуждаются

Виски выдержкой от 12-ти лет. Все досужие байки с просторов бывшего Союза, что это тот же самогон-бред полный, т. к. именно выдержанный виски к таковым вообще не относится, а опыта его потребления у абсолютного большинства населения никакого. Именно такое виски не дает ни тяжелого похмелья, ни омерзительного вкуса.
Оксана Плахотенко
Лучший ответ
Александр Куренков так это серьезно.Но конечно 12 лет это срок а если на пример 5 лет?А коньяк допустим 12 лет хуже?
1 коньяк
2 виски
3 водка
Ольга Шихова
.."Тяжелый" отходняк возникает при распитии продуктов низкого качества - при чём, в наши дни - гарантию на хорошее качество продукта не может дать никто, даже точки распространения от заводов - и туда пролезают подделки. А хорошего качества мне больше из перечисленного водочка нравится.)) Просто "Окрыляет", и никаких последствий, как в молодости )))
В Европе самым престижным, если можно так выразится из всех крепких алкогольных напитков считается водка .Зато нашим отечественным лохам кажется что виски и французский коньяк, я уже не говорю о такой чудовищной дряни как джин, это амброзия по сравнению с водкой .Практичные европейцы в своей практичности как всегда правы, а наше мещанское дурачьё как всегда выглядит на этом фоне как и выглядело все предыдущие годы в пору советской власти, когда паршивая иностранная тряпка с лейблом вызывала только по этой причине глубочайшее с их стороны почтение.)))) Честно говоря не знаю что такое похмелье, но могу предположить что чистая хорошая водка для этой цели подходит лучше всего. В Европе самые популярные и доступные алкогольные напитки с целью "задуться" выглядят в виде гадости напоминающей по вкусу подслащенный английский эль впополам с портвейном, ничего подобного я в России не встречал .В том числе и по этой причине я думаю алкоголизм там считается более страшным недугом чем это принято у нас .Пить не умеют ребята
Пётр Гармаш
Водка пахнет уколами- сказалось беспросветное лежание в больницах в детстве. Вкус коньяка не понимаю, поэтому не перевожу на дилетанта хороший продукт. Виски- это тот же самогон, но гораздо худшего качества, чем делает моя свекровь- можете кинуть в меня тапком...
Александр Куренков рассуждения интересные так вывод какой? что пить?
Только водка-меньше примесей-меньше похмелье.
Ирина Цветкова
Мне нравятся определённые марки вышеперечисленного. Туда же джин, текила.
только коньяк ! -во рту вкус, а в носе обоняние - и никаких дурных последствий (сплошное наслаждение)
Славик (O_O)
Хенеси
Юрий Иващенков
Виски пока без конкуренции.
Tolgonai Turatbekova
Александр Куренков так чем лучше коньяка или водки
Кто ж Вам тут расскажет правду. Сейчас все начнут рассказывать, как они любят чай.
Ekaterina Berezina
Сок виноградный.... И никакого похмелья.. . Я пьян жизнью мне и не нужен алкоголь
А почему самогон и вино не обсуждаются? то же хорошие напитки. :) Привел парень к себе домой вечером девушку, и спрашивает: - Что будем пить? У меня есть вино, коньяк, водка, самогон.. . А она отвечает: - Ой! Все такое вкусное. Даже и не знаю с чего начнем...
Водка! Виски это самогонка, а коньяк гадость редкостноя.
Александр Куренков ну на счет коньяка вы загнули
коньяк. никакого похмелья
прдпочитаю водку, иногда помогает
Вообще не пью, даже отходить не приходится
Burahmonov Kamoldin
Водка дает форы и коньяку и виски, из-за присутствия в них дубильных веществ, при переборе не то, что башка трещит, так еще и изжога, а водку если ни с чем не мешать, то можно употреблять в неограниченных количествах.
Мне лично по душе коньяк. Во-первых, он, в отличии от водки, хорошо пахнет (водки не пью вообще) , во-вторых, не слишком сильно бьет по мозгам - выпить его можно больше, чем водки. Но есть один минус - цена.
Предпочтение коньяку. Этот напиток имеет характер (вкус и аромат).
У водки есть запах, но нет аромата. Вкус тоже сомнителен.
У виски довольно грубые вкус и запах, на любителя. Поэтому его часто разбавляют льдом или водой.
Плюс коньяк - продукт двойной перегонки, имеющий меньше сивушных масел, чем остальные. Значит похмелье легче и быстрее проходит.
Vladimir Radevich