Общество
А что будет если сделать такой коктейль и выпить: смешать вино, коньяк и водку?
Огромная голова утром.
А ещё пива и загазировать.
и такое употребляли (, но зачем, не вкусно, да и извращение какое=то получается
Бодун будет.
Как-то, в ещё свои молодые годы в СССР после окончания первого университета отдыхал в Международном Молодёжном лагере в Крыму (Гурзуф) . Там, примерно на 100 ребят, образовалось около 500 девчонок. В баре кроме паршивого одесского коньяка и какого-то такого же шампанского ничего не было. Заходя в бар, всегда произносил - Маша, один-к-одному. Это означало - 100 мл. шампанского и 100 мл. коньяка. В общей смеси напиток представлял собой вполне приемлимое пойло.
А вот результаты смешения питьевого спирта с бочковым пивом я оценил на примере одного из своих студентов в Сибири под Красноярском (ССО) . Он был пьян на протяжении 3-х суток. Стоило ему выпить хоть чашку чая или кофе, и он - был "в стельку". Так мы его и привезли в Москву и сдали родителям.
Другой забавный случай. Я работал тогда в Болгарии и в двухнедельный отпуск нас, примерно 5 мужиков и 5 девчонок, отправились на отдых в г. Бяла, что в 5-7 км. от Варны. Припёрлись в бар. А там оказалось, что в наличии имеется "Столичная" водка - целая коробка. Русская водка! Я угощаю всех (как в дешёвых вестернах) , воскликнул я! Все выпили по одной "большой" рюмке и не раз и пошли купаться голышом с бабами в Чёрное море. Вернулись в бар (до 2-х часов утра) , а там вся водка закончилась - мы выпили целую коробку. Заказали по одной "мастике" (анисовая водка по греческому рецепту) . Вот здесь-то я стал свидетелем того, как алкоголь буквально валит людей и лишает их чувств. Один за другим болгары, привыкшие с детства пить красное сухое вино, начали падать на пол с высоких барных стульев. Хорошо, что никто серьёзно не пострадал. Но разносить их по бунгалам на плече пришлось исключительно мне. Так я и не трахнул в ту ночь Звезделину! За то, была другая - без смесей.

Остаётся только слить в унитаз! Потому что пить и курить здоровью вредить и дебилов плодить!
испортите вино, коньяк, водку и наслаждение
будет комотоз
будет грустно, только позже
понос
будет вам очень очень плохо! но если всё же интересно, что мешает проверить?
пожалеешь...
Если еще + ликер и лимонный сок, получится коктейль "Молния")
Плоховато будет,,, минимум сутки отходить будешь, этo конечно зависит от того сколько выпьешь. . good luck