Общество
У меня есть две бутылки коньяка,две водки и три шампанского,с чего начинать нужно?)
Сникерс порезать
Специалисты советуют напитки не смешивать.. . И хорошо закусывать.
лучше не начинать. )) Хлеб с виноградом не мешают. ))
Главное-градус не понижать
Начнем с шампанского, потом коньяк, потом водка, а потом.... что найдем)))
Чтобы утром было как можно хуже, начать надо с водки, потом догнаться шампанским, а потом отлакировать коньяком.
Я уже бегу к тебе, ты главное меня дождися)))
Начать и закончить водкой!
Шампанское выпить с девушкой, коньяк с другом, а водку отдать врагу...
Сходи в магазин и купи мне сок томатный, иначе никакой гуьбы не будет .
с тоста-а наливай
с закуски.
не слишком изысканнрй, но достаточной (чтоб не превратилось в тривиальную пьянку) .
С водкой поосторожнее, не рекомендую мешать её со всем остальным (...проверено на себе).
шампанского! водка пригодится с слесарем расплатиться, а коньяк -на магар начальству с полным джельтменским набором.
С "позвони мне " -и я тута)) ) Ой подруга -когда ж мы с тобой нарежесооо))?)))))))
Ольга Железник
весной)))))када)))))
Для развёрнутой и подробной консультации необходимо присутствие меня...
Если только для тебя, то с завещания.
Юлия Фёдорова
Молодой человек , что Вы имеете ввиду ?
Учительница на уроке, держится за голову и диктует задачу. Две интеллигентные женщины решили посидеть в кафе. Заказали шампанское, потом бутылку вина, потом водки. Вопрос: зачем было заказывать ещё и пиво?
Только с шампунции. И в небольшом количестве. :-)
Употребленная ПОСЛЕ или в коктейле с первыми двумя, производит, известное многим (но, увы, НЕ ВСЕМ) действие, прямо скажем, непредсказуемое.
Какое конкретно, никому НЕ ВЕДОМО, ибо эффект активации зависит целиком от индивидуальных особенностей жертвы.
В Сибири (у Знатоков) в цене коктейль "Три Медведя". Три БЕЛЫХ медведя. Лишь два ингридиента - в полстакана спирта добавить полстакана "Советского".
Не многие могут осилить одного "медведя". Еще меньше - двух.
Говорят, что ГДЕ-ТО ЕСТЬ мужик, способный осилить трех.
Но никто его не видел.. .
Правда, есть нечто, еще БОЛЕЕ опасное.
Болгарская БЕЛАЯ "МастИка". :-)
Но никто его не видел.. .
Правда, есть нечто, еще БОЛЕЕ опасное.
Болгарская БЕЛАЯ "МастИка". :-)
Юлия Тринц
Что же опасного в Мастике?)
очень вкусная..
А гарантов безопасности купила? Если ответ положителен, то без разницы с чего начинать, главное правильно закончить ))
или кончить? я в падежах путаюсь )))))))))))))
А какая разница?
Пригласить друзей.
кончай уже
Тебе уже хватит. Ложись спать.
Закрыть глаза и определить методом научного тыка.
Ленин-велел делиться... .
Юлия Тринц
Вам коньяк, я знаю)
А мне бы бокал шампанского и можно водки))
Здравствуйте, Владимир!
С праздником Вас!
Здравствуйте, Владимир!
С праздником Вас!
начать нуна с низкого градуса постепенно его повышая (совет проф)
Шампанское на утро можно оставить. Остальное - не принципиально, не дегустировать-же ты собралась, смакуя.
Вы из алкашей будете
Нужно по возрастающей.
1. Шапусик.
2. Коньячок. .
3. перерыв на горячее
4. водка - начиная со вторых блюд. по чу-чуть.
5. Бежим за светлым пивом - чисто шлифонуться.
1. Шапусик.
2. Коньячок. .
3. перерыв на горячее
С убийства твоих родителей, которые тебя так воспитали
Юлия Фёдорова
Может , сначала со своими разберёшься ?
Малик-Зада Нажимов
Ну точно, у некоторых ни ума ни фантазии! Не обращай внимания, Дешуня. Дураков везде хватает.
Может с меня?
с пива
сначало водка потом 1шампанское остальное на утро как истиный аристократ