Общество
Думаю, да)
...а правда же...что бутылка коньяка....решит все мои проблемы ??
да, особенно если ее вручить в нужный момент нужному человеку.
до сих пор всегда решала Дай боже шоп ничё не поменялось Это палочка -выручалочка -бутылка коньяку
На время.. . А потом будет другая бутылка, потом третья...
а мои- 2 бутылки)))
Помереть с бутылки не боишься ?)
Любовь Кожевникова
прювет...неа...я застрахована:))
решит - в зависимости от звездочек: коньяк 3 звездочки - на троечку, 5 звездочек - на пятерку

Думаю, да)
Проблему преодоления трезвости ---пожалуй =))
Если Вы пьете хороший коньяк не так много и проблем то у Вас))))
одна точно не решит..
Правда. Но ненадолго. А потом появится плюс одна - отсутствие денег. Точнее - плюс две. Похмелье и отсутствие денег.
Смотря какие проблемы может и ещё добавить парочку проблем
Мне бутылка коньяка помогла получить комнату в Ленинграде!
Не слушай врагов народа шинкарей и корчмарей. Она только усугубит твои проблемы. Решай их на трезвую голову!
Видимо да. Лишь-бы коньяк не был фальсификатом.
Все-сомневаюсь. Одну-лишит разума-точно.
Это смотря какие у Вас проблемы. Но зачастую, мне кажется, люди пьют от горя и безысходности (если это не праздник, конечно) , а не для того, чтобы решать какие-то проблемы, посредством алкоголя, связанные с этим падшим состоянием. Не могу однозначно ответить на ваш вопрос по той простой причине, что не знаю что у вас за проблема. Если отвечу нет, то буду не прав, так как вашей проблемой может являться вопрос о том, чтобы, к примеру, напиться.
Но в большинстве случаев, люди, думающие обрести душевный покой, умиротворенность и благосостояние, занимаясь пьянством, очень сильно ошибаются.
ну конечно, главное чем крепче тем эффективнее
Одни решит, других добавит.
а лучше 2или3....)))))