Дмитрий

Коньяк не водка' много не выпьешь?

Паша

Да) КОНЬяк благородный напиток. В каком то роде...)

Ruslan

Легко, с хорошей закусью и в хорошей компании вопьется весь коньяк и вся водка=)

Равшан Азимов

было бы желание....

Нургул Каипова

А хорошей самогоночки слабо?

Серега

я требую продолжения банкета!

Оля Семёнова

я уже и водки много не выпью)

Анастасия Мамаева

Согласен. Эту "паленку" лучше не пить. Настоящий коньяк исчез из продажи 30 лет назад.

Елена Февралева

ну это вопрос спорный.... а 3 литра на двоих за вечер много??

Анатолий Павлович

Он на любителя. Водка более демократична. Она для всех!

Ульяна

а вот это сугубо индивидуально)

Альбина Гасиева

Слышал у медиков есть такой термин "дипломатический цирроз", это о том что коньяк сильнее разрушает печень чем водка.

Петр Петров

я уже вообще ничего не выпью

Алёна Курбатова

Под хорошие лимоны - выпьешь)))

Павел Артемьев

На юмор - тоже юмор, но как бы всерьез: однажды с начальником таможенного досмотра Ленинградского порта (не по воровству, а дома, по соседски, чисто по-дружески - корабли ВМФ досмотру не подлежат... ) за неимением водки в ближайшем магазине на улице Лени Голикова (давно это было... ) пришлось пить, беседы ради, "Плиску"... После 6-ти бутылок ее тогда - я до сих пор не переношу самого слова "коньяк"...