Мария Агамалян

Коньяк лучше пить чем водку, или лучше вообще ничего не пить ?

Катерина Филимонова

Закидайте меня тапками, но совсем не пить - тяжко. Лично я предпочту коньяк ))

Аннушка Темная

Кофэ и только кофэ))))))

Anastasiya Omarova

лучше и то и другое, но раздельно)

Светлана Изотова

коньяк лучше пить с водкой))))

Ан
Анна

текила

Евгений Борецкий

Всё едино с одной бочки льют и подкрашивают ну немного добавят ароматизаторов ВОТ и коньяк)) ) Лучше самогон свой )))))))))))))))

Den

Воду из родника, всем советую.

Максим

лучше пить красное вино - но не больше стакана в сутки

Egen Vorobev

Парадокс.
несмотря на то, что водка более чистый продукт, нежели коньяк, спиваются и убивают организм быстрее водкой.
так что если без бухла никак, тогда ваш выбор коньяк

Валерий Н

Лучше стараться вообще ничего пить - полезно для здоровья и семьи.

Антон Кривцов

лучше чафир

Виктория Кулакова

водку- пить, коньяком- опохмеляться. . потом пивка для шлифовки организму:))

Владимир Соседов

лучше водку или самогон, ну такой нормальный, домашний самогон, когда делают для себя.