Дима Ормонов

Можно ли в больших количествах пить коньяк?

Игорь

Нужно!

Иван Богомолов

По чем коньяк???

Деня

Большое количество это понятие растяжимое...

Света Петрова

.. алкашом на ходу ...

Олеся Барсукова

Страна погибает от пьянки какая разница коньяк это или бормотуха.

Zulfira Ahmadullina

Можно, но не нужно. Пей водку, если все равно, что пить, будет дешевле.

Natali Petrenko

Можно, конечно.. . кто тебе запретит?).. . тока зачем? В больших лучше водку пить.. . бестолковка меньше трещать будет...

Яна Елисеева

если не самопал-регулярно по немногу можно

Настёнка Милая

Можно.. . если есть запасная печень. "Зеленого Змия" еще никто не победил.

Ilo

мне нужно - у мя давление пониженное
могу коньяк хлестать литрами))