Мишина Елена

коньяк с молоком можно пить?

рецепт коктейля в интернете нашел коньяк, молоко и вишневый сок. че то крепковатый получился)

Дмитрий Шапилов

смотря в каком количестве если коньяка будет меньше а молоко больше думаю вреда особо не будет возможные неприятности боли в животе а там понос рискни проверь

Vadim Rusov

Можно!... а вот только зачем?))))

Юра Я

нужно )

Александр Лакосник

Сливками11%, полно коктейлей . От коньяка молоко 3%свернется.

Алексей Поляруш

если молоко в коктейле то потом похмелья не будет алкаши еще его пьют когда у них похмелье оно значит как-то действует