Сергей Попов

Можно ли пить коньяк на диете?

Друзья позвали, хочется самому погулять, но сижу на диете, можно ли немного выпить или вообще категорически нельзя?

Вл
Владислав

нет, а гулять можно-но ведь это разные вещи

Михаил Важдалов

Это только на этикетке написано что там коньяк, , а на самом деле спирт окрашенный дубовой корой да ещё кое какие присадки - так что лучше не рисковать...

Владимир Веретенников

Нет, в нем калорий много.

Елена

можно

Ро
Роман

От алкоголя аппетит повышается

Маргарита Ушакова

можно и героином вмазаться

Елена Зубкова

Калорий много, но они не превращаются в жир, как углеводы. От крепости печени пусть лучше зависит решение.

Катерина Д

Французы утверждают, что вино способствует перевариванию жирной пищи и традиционно на обед и ужин употребляют сухое красное вино. К числу французских изобретений принадлежит и так называемая винная диета, при которой употребляется только сыр и сухое красное вино.

В Америке диетологи рекомендуют диеты с ограниченным употреблением шампанских и газированных вин, а также виски.

По проведённым исследованиям алкогольные напитки по калорийности стоят на втором месте после сладких газированных напитков типа фанты, кока-колы или пепси. Поэтому, если у вас за столом есть выбор, что пить – вино или сладкую воду, лучше выберите вино. И калорий меньше, и более полезно