Сергей Елисеев

Разве во время диеты можно пить кофе?

День первый:
С утреца, как только проснулась, марш на кухню! Берешь половинку лимона и выдавливаешь весь его сок в чашку (только весь, не халтурь! ) и заливаешь горячей водичкой, вот и весь твой первый завтрак! А ты хотела больше? Так модели худеют, между прочим!
В течении дня, пьешь воду, кофе, чаек зеленый с молоком (не так уж плохо)

yu
yuliyafedoseenko

Где-то уже был этот текст... Пей сама свой чаек и лишайся месячных, волос и тургора кожи...

Улугбек Эргашев

кофе можно пить всегда!

Оксана Бучнева

Да в нем нет нечего "Такого"

Ищенко Алексей

Кофе да, пьют, а вот зеленый чай с молоком не слышала))

Андрей Андрей

вода с лимоном? !
пфф, что за диета, я питаюсь энергией солнца и всегда в отличной форме

Gulizar

Кофе можно. Но лучче зеленый чай))

Julie Volkoff

А можно ли курить если нет холодильника? (см. афоризмы интернета: "зачем мне холодильник если я не курю? ")

Анастасия Веселова

Кофеин способствует расщеплению жира!!!! Можно употреблять. Только без фанатизма!!!!

Katerina V. Kulikova

нельзя конечно)