Екатерина Сушилина

можно ли на бессолевой диете пить сладкий чай или кофе? или пить чай с медом?

В.
Валентин ...

только если с медом

Эдуард Жульков

Ты лучше сахар не ешь. Соль нужна организму.

Людмила Тузова

Еда.
Исключить: белый хлеб, конфеты, сахар,
сладости заменить на мед, сухофрукты,
фрукты

монодиеты
помогают похудеть также они очень
полезны для организма на некоторое
время только. Во например заморская
диета МАКРОБИОТИКА ДЗЭН. Это японская
система питания. 80 % составляют злаки
то есть каши (все рис, пшено, перловка,
гречка, ячневая, манная, пшеничная) .
остальные 20% овощи и мясо. ТАкже есть
орехи и фрукты. Вообщем, Японцы считаются
одной из здоровых наций, так как питаются
именно так. В основном они едят каши.
так как это зерна цельные, пищевые
волокна и богаты микроэлементами и
витаминами. Они не едят соль, а только
морскую. она полезна. Едят мясо рыбье в
основном и то очень мало/

V@
Vassilissa @

можно, это же не соли, Это углеводы.

Салават Хероев

бессолевая диета... ну ну.... еше один способ суицида, вы ничего не перепутали, может без сахара нужно сидеть? ! без соли организм человека полноценно не существует (с учетом всех потребляемых естественных солей из мяса, рыбы, овощей и прочего) . и чему в школе учились.... мрак и средневековье какое то! учебник анатомии за девятый класс, почитайте на досуге про водно - солевой обмен и баланс в организме человека. А вот сахара как и сладкого ни на одной диете быть не должно КАТЕГОРИЧЕСКИ! как раз сахар нужно убирать из рациона полностью, никакой пользы от него НЕТ! Человеку вполне достаточно сахаров потребляемых с пищей в виде фруктов, овощей и пр.
худейте грамотно, не калечьте себя, здоровье оно ОДНО!